Прогноз на матч Уотфорд - Ливерпуль (12.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2320
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Уотфорд - Ливерпуль, который состоится 12 августа в 14:30 в Уотфорде на стадионе "Викаридж Роуд".

"Уотфорд" в прошлом сезоне провалился, из-за чего руководство отправило в отставку Вальтера Маццарри. Команду в летнее межсезонье возглавил одиозный Марку Силва, которому немного не хватило для спасения "Халл Сити" в прошлом сезоне от вылеза из АПЛ. Пока что громких трансферов "шмели" не делали, подписав лишь Чалобу, Хьюза и нескольких других игроков для ротации. Но покинуло команду немало ключевых исполнителей. "Уотфорд" успел сыграть шесть контрольных матчей, в которых команда Силвы одержала две победы при трех мировых и одном поражении.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Уотфорда - 6,50; Ничья - 4,40; Победа Ливерпуля - 1,58

 

"Ливерпуль" после неоднозначного сезона будет ставить за цель бороться за золотые медали чемпионата Англии. Летом "мерсисайдцы" сделали несколько приобретений.Конечно, переход Эндрю Робертсона воспринимается некоторыми экспертами с долей скептицизма, зато громкий трансфер Мохамеда Салаха из римской "Ромы" и переезд на "Энфилд Роуд" молодого таланта Доминика Соланке может стать отличным усилением команды. Летом "мерсисайдцы" провели немало товарищеских матчей, в которых потерпели только одно поражение. К новому сезоне "Ливерпуль" подойдет в отличной игровой форме.

 

Прогноз на матч Уотфорд - Ливерпуль: победа Ливерпуля – 1,58.