Прогноз матча Реал - Бавария (18.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1471
1 голос
Прогноз матча Реал - Бавария (18.04.2017)
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Реал Мадрид - Бавария, который состоится 18 апреля в 21:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 2,41

Ничья – 3,85

Победа Баварии – 2,89

 

В первом поединке в Мюнхене на "Альянц Арене" "королевский" клуб добыл волевую победу над "Баварией" со счетом 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду. Теперь мюнхенцам нужно забивать минимум два мяча на "Сантьяго Бернабеу", чтобы выйти в полуфинал, оставив при этом свои владения "сухими". "Сливочные" на финишном прямой сезона пребывают в превосходной форме. В пяти последних встречах в рамках чемпионата Испании "Реал" одержал четыре победы при одной ничьей (с "Атлетико"). Хотя в последнем матче "бланкос" увезли из Хихона три очка благодаря голу Иско на последних минутах поединка.

 

Во внутреннем чемпионате "Бавария" практически гарантировала себе серебряную салатницу, оторвавшись от ближайшего преследователя на восемь очков. В последнем поединке в рамках Бундеслиги "Бавария" не сумела найти ключи к обороне леверкузенского "Байера", расписав с "аптекарями" нулевую ничью. С этого можно сделать вывод, что все свои мысли мюнхенцы бросили на подготовку к ответному поединку в Мадриде, где "Баварии" нужно забивать минимум два гола. Интересно, что вернулись в строй основные Хуммельс, Боатенг и главная ударная сила команды Анчелотти – Роберт Левандовски.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Атлетико: победа Реала с форой (0) – коэффициент 1,80.