Прогноз на матч Андерлехт – Манчестер Юнайтед (13.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1253
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Андерлехт – Манчестер Юнайтед, который состоится 13 апреля в 22:05 по МСК в Брюсселе на стадионе "Констант Ванден Сток".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Андерлехта – 3,85

Ничья – 3,45

Победа Манчестер Юнайтед – 1,99

 

"Андерлехт" в этом сезоне демонстрирует мощный уровень футбола как и во внутреннем чемпионате, так и в еврокубках. "Пурпурно-белые" в чемпионате Бельгии лидируют в турнирной таблице, опережая "Брюгге" на четыре балла. В Лиге Европы в 1/16 финала "Андерлехт" сумел остановить питерский "Зенит", а в 1/8 – кипрский АПОЭЛ с общим счетом 2:0. В четвертьфинале подопечные Рене Вайлера сразятся с одним из главных претендентов на победу в турнире – "Манчестер Юнайтед", который ставит задачу выиграть Лигу Европы в этом сезоне. В последних пяти матчах "пурпурно-белые" добыли четыре победы при одной ничьей, только в одном поединке "Андерлехт" пропустил.

 

"Манчестер Юнайтед" хоть и мощно проводит текущий сезон, однако в Премьер-лиге команда Жозе Моуриньо занимает пятую позицию в турнирной таблице. В чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" не проигрывает уже в 21-й игре кряду. Во втором по престижности турнире континента "манкунианцы" также выступают уверенно, обыграв в 1/16 финала "Сент-Этьен", а в 1/8 финала подопечные The Special One одолели "Ростов".

 

Прогноз на матч Андерлехт – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,77.