Прогноз матча Осасуна – Реал Мадрид (11.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1091
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Осасуна – Реал Мадрид, который состоится 11 февраля в 22:45 по МСК в Памплоне на стадионе "Эстадио Рейно де Наварра".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Осасуны – 13,0

Ничья – 6,90

Победа Реала – 1,25

 

Лидер чемпионата Испании приезжает в гости к команде, которая замыкает турнирную таблицу Примеры. Да, у "Осасуны" не особо много шансов, чтобы зацепиться за благоприятный результат матча, но вы только посмотрите, как в последних матчах играли памплонцы: боевая ничья с "Валенсией" 3:3, обидные поражения "Севильи" 3:4 и "Реал Сосьедаду" 2:3. Если раньше "Осасуне" забитые мячи давались трудно, то сейчас памплонцы очень неплохо действуют в завершающей стадии атаки.

 

Мадридский "Реал" на данный момент – лидер испанской Ла Лиги. Подопечные легендарного ЗиЗу опережают "Барселону" на одно очко (плюс в запасе у "бланкос" еще два матча). В последних пяти встречах чемпионата Испании "королевский" клуб одержал четыре победы при одном поражении. На выезде "сливочные" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. Конечно, Зинедин Зидан перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов с "Наполи" может разбавить основной состав парочкой игроков из ближайшего резерва, но, думается, это никак не повлияет на результативность поединка.

 

Прогноз на матч Осасуна – Реал Мадрид: ТБ 3,5 – коэффициент 2,07.