Прогноз на матч Эвертон – Манчестер Сити (15.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1177
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Эвертон – Манчестер Сити, который состоится 15 января в 16:30 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эвертона – 4,30

Ничья – 3,65

Победа Манчестер Сити – 1,83

 

Уверенно стартовал "Эвертон" в текущем сезоне АПЛ под руководством нового главного тренера Рональда Кумана. "Ириски" на протяжении нескольких туров занимали высокие места в турнирной таблице, однако после этого "мерсисайдцы" начали демонстрировать нестабильную игру и терять очки там, где должны были бы набирать. На данный момент "ириски" занимают седьмое место в турнирке и отстают от шестой позиции на девять пунктов. В последних пяти матчах подопечные Рональда Кумана продемонстрировали неплохие результаты, добыв три победы при одной ничьей и одном проигрыше.

 

"Манчестер Сити" также стартовал в новом сезоне очень мощно и довольно долго занимал первую строчку в турнирной таблице английского чемпионата. Но игру на несколько фронтов "горожане" не выдержали и начали стабильно "дарить" очки своим конкурентам. После 20-ти сыгранных туров "горожане" идут четвертыми с двухочковым отставанием от второго места. В крайних пяти матчах "Манчестер Сити" продемонстрировал неплохой результат: четыре победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч Эвертон – Манчестер Сити: ТБ 2,5  – коэффициент 1,80. Сделайте ставку в ПариМатч и получите бонус 500 грн/25$/2500 руб.