Прогноз матча Лестер – Вест Хэм (31.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1572
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Лестер – Вест Хэм, который состоится 31 декабря в 18:00 по МСК в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лестера – 2,07

Ничья – 3,45

Победа Вест Хэма – 3,80

 

После фантастического сезона 2015/2016, в котором "лисы" стали чемпионами Англии, в текущем сезоне команда Клаудио Раньери прозябает в низах турнирки. "Лисы" только на три очка оторвались от зоны вылета и на данный момент занимают 16-ое место и имеют в активе 17 очков. И если в Лиге чемпионов у "лисов" дела идут превосходно, то во внутреннем первенстве действующие чемпионы Англии никак не могут нащупать свою игру. В последних пяти матчах "лисы" добыли лишь одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Вест Хэм" также не совсем удачно начал новый сезон после успешного прошедшего чемпионата, но в последнее время "молотобойцы" немного улучшили свои результаты. Подопечные Билича уже поднялись на 11-ую позицию в турнирной таблице и могут подняться выше, ведь в этой части турнирки клубы расположены очень плотно. В последних пяти матчах "Вест Хэм" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч Лестер – Вест Хэм: обе забьют - коэффициент 1,71.