Прогноз матча Эвертон - Ливерпуль (19.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1309
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Эвертон - Ливерпуль, который состоится 19 декабря в 23:00 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эвертона – 4,30

Ничья – 3,80

Победа Ливерпуля – 1,91

 

"Эвертон" текущий сезон во главе с новым главным тренером Рональдом Куманом начал очень даже неплохо. "Ириски" после стартовых туров держались в лидерах, но последующие потери очков опустили "Эвертон" на восьмое место в таблице. Перед предстоящим "мерсисайдским" дерби "ириски" подходят в не самой лучшей форме. В пяти последних матчах подопечные Кумана добыли только одну победу над "Арсеналом" (в прошлой игре) при двух ничьих и двух поражениях. Статистика в пяти последних матчах на "Гудисон Парк" у "ирисок" немного лучше: две победы и три ничьи.

 

"Ливерпуль" в этом сезоне под руководством Юргена Клоппа борется за чемпионство. После 16-ти сыгранных встреч "Ливерпуль" занимает вторую строчку в таблице и имеет в своем активе 34 очка. Команда Юргена Клоппа демонстрирует яркий и атакующий футбол, но помимо большого количества забитых мячей "красные" много пропускают. В последних пяти турах "мерсисайдцы" добыли две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч Эвертон - Ливерпуль: ТБ 2,5 – коэффициент 1,80.