Прогноз на матч Тоттенхэм - ЦСКА (7.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1169
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Тоттенхэм - ЦСКА, который состоится 7 декабря в 22:45 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 1,50

Ничья – 4,20

Победа ЦСКА – 6,80

 

Интрига в группе Е будет сохраняться до самого последнего тура. Путевку в 1/8 финала самого престижного турнира Европы гарантировали себе "монегаски", причем с первого места, а вот на вторую путевку в лигочемпионовскую евровесну претендуют также "Байер" и "Тоттенхэм". На данный момент шансов больше у "фармацевтов", которые, во-первых, на три очка опережают "шпор", а во-вторых, сыграют с уже немотивированным "Монако". А вот "Тоттенхэму" предстоит нелегкая задача: нужно не только побеждать ЦСКА, который борется за Лигу Европы, но и ожидать победы "монегасков" в матче с "Байером".

 

"Армейцы" могут лишь в случае победы продолжить свой евросезон во втором по престижности турнире Старого Света. В этом сезоне Лиги Чемпионов ЦСКА не побеждал, расписав три мировых  при двух поражениях. В последнем матче перед встречей с лондонским клубом москвичи разгромили "Урал" 4:0.

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - ЦСКА: победа Тоттенхэма – коэффициент 1,50.