Прогноз на матч Аталанта - Рома (20.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1254
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Аталанта - Рома, который состоится 20 ноября в 17:00 по МСК в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аталанты – 3,70

Ничья – 3,70

Победа Ромы – 1,93

 

Текущий сезон для бергамасков складывает как никогда удачно! Так, подопечные Гасперини после 12-ти сыгранных туров занимают высокую пятую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии и имеют в своем активе 22 очка. По итогам этого тура "Аталанта" имеет хорошие шансы выйти на четвертое место, но для этого нужно не только ожидать осечки римского "Лацио", но и самим обыграть другую римскую команду – "Рому". В последних пяти матчах бергамаски добыли четыре победы при одной ничьей, причем только в одном из этих пяти матчей не сумели удержать свои ворота "на замке".

 

Римская "Рома" шагает по турнирной дистанции стабильно и без существенных провалов. Так, римляне после 12-ти туров занимают вторую строчку в турнирной таблице Серии и имеют в копилке 26 очков. В последних пяти встречах "Рома" одержала четыре победы при одной ничьей, а в пяти крайних матчах на выезде "волки" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч Аталанта - Рома: ТМ 3,0– коэффициент 1,78.