Прогноз на матч Атлетико – Реал (19.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1387
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Атлетико – Реал Мадрид, который состоится 19 ноября в 22:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетико – 2,45

Ничья – 3,40

Победа Реала – 3,15

 

В этот уик-энд нас ожидает еще одно увлекательнейшее дерби всего Мадрида – "Атлетико" будет принимать "Реал" на "Висенте Кальдерон". "Матрасники" после старта сезона долгое время шли ногу в ногу с "Реалом" и "Барселоной", однако в последних турах потеряли шесть очков и скатились на четвертую позицию. Теперь в активе "кольчонерос" – 21 очко, что на шесть меньше, чем в "Реала", который занимает первое место в Ла Лиге.

 

"Сливочные" после череды ничьих результатов наконец-то нащупали свою игру и теперь уверенно возглавляют турнирную таблицу (27 очков). В последних пяти встречах "бланкос" одержали четыре победы и одну ничью. В крайних пяти выездных матчах статистика "Реала" такая же: четыре победы и одна ничья. Не помогут "королевскому клубу" в этом матче Серхио Рамос, Карим Бензема, Каземиро и Альваро Мората. От этого атакующий потенциал команды существенно потеряет свою мощь.

 

Прогноз на матч Атлетико – Реал Мадрид: ТМ 2,5 – коэффициент 1,91.