Прогноз матча Фенербахче – Манчестер Юнайтед (3.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2078
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Фенербахче – Манчестер Юнайтед, который состоится 3 ноября в 21:00 (МСК) в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сарачоглу".

Коэффициенты букмекеров
Победа Фенербахче – 3,15

Ничья – 3,30

Победа Манчестер Юнайтед – 2,30

 

Стамбульский гранд в текущем розыгрыше ЛЕ выступает весьма неоднозначно. В первом туре "Фенербахче" отскочил в Одессе в матче против "Зари", сыграв вничью со счетом 1:1. Спасительный гол на седьмой добавленной минуте забил Симон Кьяер. Во втором туре турки одержали минимальную победу над своим главным конкурентов за выход из группы – "Фейеноордом" со счетом 1:0. Казалось, "канарейки" набрали ход, но выезд в Манчестер на "Олд Траффорд" стал для команды Адвоката "туристическим" – "Фенер" пролетел, как "фанера над Парижем", уступив "манкунианцам" с разгромным счетом 1:4. На данный момент стамбульцы идут на третьем месте и имеют в своем активе четыре очка.

 

Для "Манчестер Юнайтед" Лига Европы – второстепенный турнир. Все свои силы команда Жозе Моуриньо бросила на внутренний чемпионат, однако во втором по престижности турнире Старого Света играть вторым составом Сеу Жозе не рискует. В трех турах "манкунианцы" набрали шесть очков, обыграв "Зарю" и "Фенербахче". Уступил МЮ "Фейеноорду" с минимальным счетом 0:1. Думается, на "Шюкрю Сарачоглу" команды покажут такой же открытый футбол, как и в Манчестере.

 

Прогноз на матч Фенербахче – Манчестер Юнайтед: обе забьют – коэффициент 1,83.