Прогноз на матч Алавес – Реал (29.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1142
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Алавес – Реал Мадрид, который состоится 29 октября в 17:15 в Витория-Гастейс на стадионе "Мендисорроса".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Алавеса – 15,0

Ничья – 7,30

Победа Реала – 1,22

 

Мадридский "Реал" после триумфа на евроарене в прошлом сезоне отчетный чемпионат также начал по чемпионскому графику. Подопечные Зидана на данный момент лидируют в Ла Лиге с 21-м очков в активе. "Сливочные" со старта чемпионата добыли шесть побед при трех ничьих. "Бланкос" по-прежнему наряду с "желтой субмариной" являются командой, не проигравшей еще ни одного матча в сезоне. Однако последние матчи "королевский" клуб вряд ли занесет в актив: три подряд ничьи и уже потом две победы. Такие необязательные потери очков позволили конкурентам приблизиться к "Реалу" на расстояние одной победы.

 

"Алавес" в этом сезоне вернулся в элиту испанского футбола. "Славные" на данный момент занимают 13-ю ступеньку в таблице Ла Лиги. Со старта сезона команда Маурисио Пельегрино добыла две победы при четырех ничьих и трех поражениях. Одна из этих побед – на выезде против "Барселоны", поэтому недооценивать "сливочным" скромный "Алавес" не надо. Кстати, "славные" в родных стенах в крайних трех поединках в гостях не уходили с поля в статусе проигравших – победа и две мировые.

 

Прогноз на матч Алавес – Реал Мадрид: ТБ 3,5 – коэффициент 2,18.