Прогноз на матч Валенсия - Барселона (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1264
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Валенсия - Барселона, который состоится 22 октября в 17:15 в Валенсии на стадионе "Месталья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Валенсии – 7,10

Ничья – 5,10

Победа Барселоны – 1,39

 

В последнее время "Валенсия", которая всегда являлась командой из топ-5 чемпионата Испании, сдала позиции. Этот сезон – не исключение. Так, после восьми сыгранных туров "летучие мыши" занимают 14-ую строчку в турнирной таблице Ла Лиги и имеют в своем активе 9-ть очков. "Валенсия" вничью еще не играла, а добыла три победа при пяти поражениях. В последних трех встречах на "Местальи" команда Чезаре Пранделли добыла одну победу (над "Алавесом"), проиграв дважды ("Атлетико" и "Бетису").

 

Для "Барселоны" старт этого сезона стал не совсем удачным. "Блаугранас" на данный момент идут только на четвертой позиции и имеют в своем активе 16-ть очков. Подопечные Луиса Энрике добыла пять побед, один матч свела вничью и еще дважды проиграла. На выезде каталонцы играют уверенно, но в последних трех матчах выиграли только дважды, обыграв "Леганес" и "Спортинг" и уступив "Сельте". В последнем своем матче "Барселона" обыграла в рамках группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы 4:0.

 

Прогноз на матч Валенсия - Барселона: победа Валенсии с форой (+1,5) - коэффициент 1,75.