Прогноз на матч Герта - Кельн (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1288
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Герта - Кельн, который состоится 22 октября в 16:30 в Берлине на "Олимпийском стадионе".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Герты – 2,62

Ничья – 3,20

Победа Кельна – 3,07

 

Одним из центральных матчей 8-го тура в Бундеслиге будет не только матч "Бавария" – "Боруссия" М, но и встреча в Берлине между "Гертой" и "Кельном". Берлинцы после семи сыгранных матчей занимают четвертое место в турнирной таблице и имеют в своем активе 14 очков. В этих матчах "Старая дама" добыла четыре победы при двух ничьих и всего одном поражении. На своем поле "Герта" играет очень уверенно: в крайних трех домашних матчах берлинцы добыли максимум побед.

 

"Кельн" в этом сезоне не перестает удивлять. "Козлы" после семи сыгранных поединок занимают вторую позицию в Бундеслиге и всего на два очка отстают от мюнхенской "Баварии", которая лидирует в немецком чемпионате. "Кельн" в этом сезоне еще не знал горечи поражения, добыв четыре победы при трех ничьих. На выезде команда Петера Штегера играет не так уверенно, как дома: в трех последних играх – одна победа и две ничьи.

В этом матче сыграют команды, которые, прежде всего, играют надежно в защите, поэтому много голов в этом матче не предвидится.

 

Прогноз на матч Герта - Кельн: ТМ 2,5 - коэффициент 1,73.