Прогноз на матч Шахтер - Гент (20.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2039
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Шахтер - Гент, который состоится 20 октября в 20:00 во Львове на стадионе "Арена Львов".

Коэффициенты букмекеров
Победа Шахтера – 1,35
Ничья – 5,00
Победа Гента – 8,80

 

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека не скрывает, что хочет в этом сезоне выиграть Лигу Европы. Свой путь к финалу "горняки" начали очень уверенно, сначала на выезде обыграв "Коньяспор" со счетом 1:0, а потом уже в домашнем поединке уверенно одолели предыдущую команду Фонсеки – "Брагу" со счетом 2:0. После двух сыгранных туров "Шахтер" занимает первую строчку в своей группе и имеет стопроцентный показатель в графе "Очки". Интересно, что "Шахтер" еще не пропускал на групповой стадии Лиги Европы (разница мячей – 3:0). В чемпионате Украины "горняки" уверенно лидируют, опережая ближайшего преследователя на шесть очков. В последнем туре команда Паулу Фонсеки не сумела обыграть донецкий "Олимпик" (1:1).

 

"Гент" неплохо начал свой турнирный путь во втором по престижности турнире Европы. Бельгийцы в первом туре сыграли вничью с одним из своих главных конкурентов за выход из группы – португальской "Брагой" 1:1. Во втором матче "буйволы" не имели проблем с "Коньяспором" (2:0). На данный момент "Гент" идет на второй строчке, имея в своем активе четыре очка.

"Горняки" очень уверенно выступают в этом розыгрыше Лиги Европы. Думается, "Шахтер" не будет иметь проблем с бельгийским клубом и забьет парочку голов "Генту", а сам поединок будет результативным.

 

Прогноз на матч Шахтер - Гент: ТБ 2,5 – коэффициент 1,70.