Прогноз на матч Динамо К - Бенфика (19.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1540
1 голос
Прогноз на матч Динамо К - Бенфика (19.10.2016)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев - Бенфика, который состоится 19 октября в 21:45 в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров
Победа Динамо – 2,50
Ничья – 3,25
Победа Бенфики – 2,90

 

Киевское "Динамо" переживает в этом сезоне явный спад. Подопечные Сергея Реброва демонстрируют невзрачную игру во внутреннем чемпионате (после 11-ти туров – второе место и 23 очка в активе), а на евроарене в двух турах сумели добыть только один балл. В первом матче "бело-синие" дома проиграли итальянскому "Наполи" со счетом 1:2. Для киевлян в этом поединке все начиналось очень хорошо – Денис Гармаш забил быстрый гол и вывел свою команду вперед, однако еще до перерыва Аркадиуш Милик записал на свой счет дубль, который оказался победным в этой игре. Во втором календарном поединке "Динамо" играло на выезде против турецкого "Бешикташа". Благодаря молодому Цыганкову команда Сергея Реброва сумела увезти из Стамбула ничью 1:1 и добавить в свою копилку одно очко. В последнем туре чемпионата Украины "Динамо" потеряло очки на выезде, сыграв вничью с "Черноморцем" со счетом 1:1.

 

"Бенфика" также не совсем удачно стартовала в этой лигочемпионовской кампании. "Орлы" в первом туре не сумели на своем поле удержать победу в матче с "Бешикташем", а во втором туре разгромно уступили в Неаполе на "Сан-Паоло" местному "Наполи" 2:4. В Лиги Сагреш "красные" идут на первой позиции, опережая ближайшего преследователя на три очка. В семи турах "Бенфика" добыли шесть побед при одной ничьей.

 

Прогноз на матч Динамо - Бенфика: победа Бенфики с форой (0) – коэффициент 2,05.