Прогноз на матч Интер - Кальяри (16.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1133
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Интер - Кальяри, который состоится 16 октября в 16:00 в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Интера – 1,38
Ничья – 4,80
Победа Кальяри – 9,60

 

Миланский "Интер" после семи сыгранных туров занимает низкое десятое место. Команда, которая должна вести борьбу за чемпионство, держится только в середине таблицы и показывает нестабильную игру. Однако списывать со счетом "нерадзурри" рано, так как плотность турнирной таблицы очень высока и ситуация кардинально может менятся после каждого тура. В активе подопечных Франка де Бура – три победы при двух ничьих и двух поражениях и 11-ть очков в копилке. В последних трех матчах на "Джузеппе Меацца" "Интер" не проигрывал, но добыл только одну викторию (над "Ювентусом") при двух мировых (с "Болоньей" и "Палермо").

 

Новичок Серии А недалеко расположился от своих будущих соперников. "Красно-синие" идут на 11-ом месте в турнирной таблице и имеют в своем активе 10-ть очков. "Кальяри" одержало три победы при одной ничьей и трех поражениях. В крайних трех матчах на выезде "россоблу" очков не набирали, проиграв три поединка ("Дженоа", "Болоньи" и "Ювентусу").

 

Прогноз на матч Интер - Кальяри: победа Интера с форой (-1,25) – коэффициент 1,90.