Прогноз на матч Германия – Северная Ирландия (11.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1247
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Германия – Северная Ирландия, который состоится 11 октября в 21:45 в Ганновере на стадионе "HDI-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Германии – 1,15

Ничья – 7,50

Победа Северной Ирландии – 20,0

 

Полуфиналисты прошедшего Евро-2016 прогнозировано начали отборочный цикл довольно успешно, уверенно обыграв в первом туре на выезде сборную Норвегии со счетом 3:0, а во втором туре – с таким же счетом сборную Чехии. Теперь сборная Германии, которая считается явным фаворитом и главным претендентом на первое место, со стопроцентным результатом занимает лидирующую позицию в таблице. Разница мячей – 6:0. Интересно, что наступает немцам на пяты сборная Азербайджана, которая также набрала шесть очков.

 

Сборная Северной Ирландии на чемпионате Европы показала неплохой результат. Подопечные Майкла О’Нила вышли в 1/8 финала с довольно непростой группы, где уступили сборной Уэльса. Квалификацию на чемпионат мира 2018 североирландцы начали удачно, сумев добыть очко в выездном матче с Чехией. Во втором туре сборная Северной Ирландии прогнозировано не имел проблем со скромной сборной Сан-Марино – 4:0.

На французском Евро эти команды играли в одной группе. Тогда Бундесманншафт минимально одолела своего соперника 1:0.

 

Прогноз на матч Германия – Северная Ирландия: победа Германии с форой (-2,0) - коэффициент 1,80.