Прогноз на матч Италия - Испания (6.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1508
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Италия - Испания, который состоится 6 октября в 21:45 в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Италии – 3,10

Ничья – 3,10

Победа Испании – 2,45

 

Сборные Италии и Испании не так давно играли в рамках чемпионата Европы. Тогда сильнее была "Скуадра Адзурра", которая обыграла испанцев со счетом 2:0. В первом туре отборочного цикла итальянцы начали с места в карьер и без особых трудностей переиграли сборную Израиля 3:1. "Скуадра Адзурра" довольно быстро вышла вперед усилиями Грациано Пелле, а вскоре Антонио Кандрева удвоил счет на табло. Таль Бен-Хаим вернул интригу, забив гол за свою команду, однако на 83 минуте матча форвард Чиро Иммобиле установил окончательный итог встречи – 3:1 в пользу итальянской команды.

 

Сборной Испании в первой матче квалификации выпало сыграть со скромной сборной Лихтенштейна. "Фурия Роха" проблем с этой сборной не имела и легко переиграла лихтенштейнскую команду со счетом 8:0. Дубль записали в свой актив Диего Коста, Альваро Мората и Давид Силва, еще по разу отличились в воротах соперника Витоло и Серхи Роберто. На данный момент сборная Испании идет на первой строчке в таблице из-за лучшей разницы мячей, "Скуадра Адзурра" – следом за испанской командой.

 

Прогноз на матч Италия - Испания: ТМ 2,5 - коэффициент 1,87.