Прогноз на матч ЦСКА - Тоттенхэм (27.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1363
1 голос
Прогноз на матч ЦСКА - Тоттенхэм (27.09.2016)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - Тоттенхэм, который состоится 27 сентября в 21:45 в Москве на стадионе имени Григория Федотова.

Коэффициенты букмекеров
Победа ЦСКА – 3,10
Ничья – 3,25
Победа Тоттенхэма – 2,35

 

Первый тур группового этапа Лиги чемпионов получился для москвичей весьма неоднозначным. "Армейцы" до старта матча с "Байером" рассчитывали на позитивный итог встречи, однако уже до 15-ой минуты ЦСКА проигрывал со счетом 0:2. Однако "красно-синие" еще до перерыва сумели отыграться и вырвали в итоге волевую ничью, которая стала вполне приемлемым результатом. В последнем туре РФПЛ также расписали мировую – с "Краснодаром" 1:1, которая не позволила подопечным Слуцкого обогнать "Спартак" и возглавить турнирную таблицу.

 

"Тоттенхэм" первый матч Лиги чемпионов с треском провалил, уступив на своем поле французскому "Монако" со счетом 1:2. "Шпоры" на правах хозяев больше контролировали мяч и создали немало опасности воротам Субашича, однако добыть хотя бы ничью не сумели. Теперь команде Маурисио Почеттино отступать некуда – можно с уверенностью сказать, что "шпоры" приедут в Россию за победой. Во внутреннем первенстве "Тоттенхэм" идет вторым и имеет в активе 14 очков. В последнем матче чемпионата Англии лондонцы обыграли на выезде "Мидлсбро" со счетом 2:1.

 

Прогноз на матч ЦСКА - Тоттенхэм: победа Тоттенхэма с форой (0) – коэффициент 1,67.