Прогноз на матч ПСВ - Атлетико (13.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1285
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ПСВ - Атлетико, который состоится 13 сентября в 21:45 в Эйндховене на стадионе "Филипс".

Коэффициенты букмекеров
Победа ПСВ – 4,50
Ничья – 3,35
Победа Атлетико – 1,90

 

В прошлом сезоне ПСВ, проявив настоящий волевой характер, сумел на два очка опередить "Аякс" и стать чемпионом Голландии. С места в карьер начали эйндховенцы и новый сезон, обыграв в Суперкубке Голландии "Фейеноорд" со счетом 1:0, а в Эредивизи в пяти турах записали в свой актив четыре виктории и одну мировую. Отметим, что оборона команды Филлипа Коку отличается особой надежностью – всего один пропущенный гол при одиннадцати забитых мячах. Стартовый матч Лиги чемпионов против прошлогоднего финалиста станет для ПСВ определяющим, так как позже голландским чемпионам предстоит сыграть с мюнхенской "Баварией" и "темной лошадкой" группы – "Ростовом".

 

В прошлом сезоне мадридский "Атлетико" до последнего вел борьбу за золотые медали Примеры, но в итоге команда "Эль Чоло" заняла третью строчку в таблице. Потерпели фиаском "матрасники" и в Лиге чемпионов, где в финальном матче уступили в серии пенальти "Реалу". Новый сезон в чемпионате своей страны "Атлетико" начал весьма неудачно, расписав две ничьи с "Алавесом" и "Леганесом" (1:1 и 0:0 соответственно), но уже в последнем туре "кольчонерос" добыли уверенную выездную победу над "Сельтой" со счетом 4:0. В этом матче встретятся две команды с очень дисциплинированной игрой в обороне, поэтому на обилие мячей в поединке рассчитывать не стоит.

 

 

 

Прогноз на матч ПСВ - Атлетико: ТБ 2,0 – коэффициент 2,05.