Прогноз на матч Манчестер Сити – Вест Хэм (28.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1471
1 голос
Прогноз на матч Манчестер Сити – Вест Хэм (28.08.2016)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Манчестер Сити – Вест Хэм, который состоится 28 августа в 18:00 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров
Победа Манчестер Сити – 1,30
Ничья – 6,00
Победа Вест Хэма – 9,00

 

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" финишировал только на четвертой строчке в итоговой таблице АПЛ, поэтому летом были произведены серьезные кадровые изменения как в плане усиления состава, так и в плане смены тренерского штаба. Команду принял Хосеп Гвардиола, который ставит "манкунианцам" манеру игры с тотальным контролем мяча. После двух стартовых туров это дает свои результаты, ведь "горожане" добыли две победы (над "Сандерлендом" 2:1 и "Сток Сити" 4:1). Кроме этого, в квалификационном этапе Лиги чемпионов в первом поединке из "Стяуа" подопечные Гвардиолы добыли уверенную победу со счетом 5:0.

 

А вот для "Вест Хэма" минувший сезон стал довольно успешным. Команда Славена Билича, демонстрируя по ходу сезону великолепную игру, финишировала на седьмом месте в таблице Премьер-лиги. Новый сезон для "молотобойцев" начался неоднозначно. В первом туре "Вест Хэм" уступил лондонскому "Челси" на выезде со счетом 1:2, но после этого добыл минимальную победу над "Бернли" со счетом 1:0.

 

 

 

Прогноз на матч Манчестер Сити – Вест Хэм: победа Манчестер Сити с форой (-1,5) – коэффициент 1,83.