Прогноз на матч Уотфорд - Челси (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1042
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Уотфорд - Челси, который состоится 20 августа в 17:00 в Уотфорде на стадионе "Викаридж Роуд".

Коэффициенты букмекеров
Победа Уотфорда – 5,50
Ничья – 3,80

Победа Челси – 1,72

 

В стартовом туре нового сезона английской Премьер-лиги "Уотфорд" на выезде против "Саутгемптона" добыл ничью со счетом 1:1. Такой результат для "шершней" можно считать очень успешным, ведь команда Вальтера Маццари в том матче выглядела неубедительно. Отскочили на ничью, как говорится. Однако на родном стадионе "Уотфорд" всегда играет более удачно, несмотря на статус соперника.  Негативным моментом в предверии матча из "Челси" можно считать дисквалификацию основного центрального полузащитника команды Бена Уотсона, а также травму защитника Брайса Джа Джедже.

 

Стартовый матч нового сезона новый рулевой лондонского "Челси" Антонио Конте начал с победы. Свой первый календарный поединок "синие" сыграли в понедельник против "Вест Хэма", в котором добыли волевую победу со счетом 2:1. "Аристократы" вырвали "викторию" лишь в самом конце поединка, хотя полностью контролировали ход игры и серьезно доминировали над соперником. Матч на "Викаридж Роуд" станет еще одним непростым экзаменом для Антонио Конте, который в этом сезоне все силы бросит на внутренний чемпионат. "Челси" в еврокубках не участвует, поэтому будет очень серьезно бороться за золотые медали АПЛ.

 

Прогноз на матч Уотфорд - Челси: победа Челси – коэффициент 1,72.