Прогноз на матч Порту - Рома (17.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1640
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Порту - Рома, который состоится 17 августа в 21:45 в Порту на стадионе "Драгау".

Коэффициенты букмекеров

Победа Порту – 2,35

Ничья – 3,25

Победа Ромы – 3,10

 

Прошедший сезон в чемпионате Португалии "Порту" провалило, заняв только третье место в турнирной таблице, а в Лиге чемпионов не сумело выйти из группы. В связи с этим руководство решило сделать изменения в тренерском штабе команды, назначив Нуну Эшпириту Санту, перед которым стоит задача выиграть чемпионат и пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Выполнить второй пункт будет очень сложно, ведь соперником "драконов" на последней стадии квалификационного раунда будет римская "Рома", которая ставит амбициозные цели на грядущий сезон. Отметим, что "Порту" летом провело семь контрольных матчей, в которых праздновало четыре победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Римская "Рома" в прошлом сезоне финишировала на третьей позиции в турнирной таблице Серии А. На этот сезон "джалоросси" будут ставить более высокие цели, и одной из главных задач команды на сезон будет успешное выступление "волков" в Лиге чемпионов, но для этого подопечным Спаллетти нужно, как минимум, пройти неуступчивое "Порту". В летнее межсезонье римляне провели пять контрольных встреч, в которых одержали четыре победы и один раз потерпели поражение.

Отметим, что матчи с участием этих команд частенько заканчиваются результативно, поэтому предлагаем взять ТБ 2,0.

 

Прогноз на матч Порту - Рома: ТБ 2,0 – коэффициент 1,67.