Прогноз на матч Вильярреал - Монако (17.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1740
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Вильярреал - Монако, который состоится 17 августа в 21:45 в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал".

Коэффициенты букмекеров

Победа Вильярреала – 1,90

Ничья – 3,30

Победа Монако – 4,30

 

Испанский "Вильярреал" прошедший сезон провел на фантастическом уровне – "желтая субмарина" заняла четвертое место в Примере и остановилась в шаге от финала Лиги Европы, уступив "Ливерпулю". Благодаря успешным результатам команды в чемпионате Испании в прошлом сезоне, "подводники" завоевали право на участие в последнем раунде квалификации Лиги чемпионов, где соперником "Вильярреала" будет крепкий "Монако". Отметим, что "желтая субмарина" официальных матчей в новом сезоне еще не проводила. "Вильярреал" провел пять спаррингов, в которых дважды победил, дважды сыграл вничью и еще раз уступил своему сопернику.

 

Прошлый сезон "Монако" завершило на третьей позиции, что позволило команде Леонарду Жардима начать своей еврокубковый путь из третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником "монегасков" был турецкий "Фенербахче", с которым французы справились благодаря результативной виктории на своем стадионе со счетом 3:1. Напомним, первый матч против "канареек" в логове врага завершился поражением "Монако" 1:2. Кроме этого, подопечные Жардима успели провести три товарищеских поединка, в которых добыли одну победу и потерпели два поражения. Стоит отметить, что "Монако" в гостях хоть и побеждает редко, но забивает исправно, поэтому ставим на гол "монегасков" на "Эль-Мадригале".

 

Прогноз на матч Вильярреал - Монако: Монако забьет – коэффициент 1,65.