Прогноз на матч Уэльс – Бельгия (1.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2872
1 голос
Прогноз на матч Уэльс – Бельгия (1.07.2016)
Уэльс – Бельгия.
Анонс и ставки на матч 1/4 финала чемпионата Европы Уэльс – Бельгия, который состоится 1 июля, 22:00 в Лилле на стадионе «Гранд Стад Лилль Метрополь».

Коэффициенты букмекеров

Победа Уэльса – 5,75

Ничья – 3,60

Победа Бельгии – 1,75

 

● Статистика Бельгии в матчах против Уэльса: В5 Н3 П4

● Гарет Бейл забил победный гол в последней встрече этих команд (12 мая 2015 года)

● Бельгийцы не смогли поразить ворота валлийцев в обоих поединках отборочного турнира ЕВРО-2016

 

Когда валлийцы и бельгийцы мерились силами в отборочном цикле, мало кто мог предположить, что они в итоге будут противостоять друг другу в четвертьфинале континентального первенства. Да, то, что «красные дьяволы» так далеко забрались по турнирной сетке, как раз вряд ли кого-то удивляет, тогда как успех «драконов» – одна из главных сенсаций нынешнего Чемпионата Европы.

 

Наверное, не смогли бы валлийцы добиться такого прогресса, не будь в их составе Гарета Бейла. Реактивный хавбек мадридского «Реала» подошёл к форуму в прекрасной игровой форме и в превосходном настроении. Под стать своему лидеру играют и остальные «драконы». Что касается бельгийцев, то они традиционно здорово атакуют, но не лучшим образом защищаются. Учитывая то, что битву в Лилле из-за перебора жёлтых карточек пропустит Томас Вермален, у «красных дьяволов» намечаются серьёзные проблемы. Парни Криса Коулмана уже неоднократно демонстрировали, что на контратаках способны разорвать в клочья любого визави.

 

Прогноз на матч Уэльс – Бельгия: Ф1(+1) – коэффициент 2,00