Прогноз на матч Швеция – Бельгия (22.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2616
1 голос
Прогноз на матч Швеция – Бельгия (22.06.2016)
Швеция – Бельгия.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Швеция – Бельгия, который состоится 22 июня, 22:00 в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера».

Коэффициенты букмекеров

Победа Швеции – 5,00

Ничья – 3,60

Победа Бельгии – 1,80

 

Любопытный поединок состоится в среду в Ницце. В этот день на Лазурном берегу за путёвку в плей-офф Чемпионата Европы поспорят шведы и бельгийцы. Естественно, шансы «красных дьяволов» на то, чтобы квалифицироваться в 1/8 финала выше, чем у их визави. Во-первых, подопечные Марка Вильмотса имеют на два зачётных балла больше, а во-вторых, они превосходят скандинавов в классе. Как бы там ни было, Златан Ибрагимович и его партнёры по национальной команде не намерены сдаваться без боя. Это не в их стиле.

 

В предыдущем туре «красные дьяволы» наконец-то показали, почему они входят в число фаворитов континентального первенства. Бельгийцы без особых проблем переиграли ирландцев, «отгрузив» в ворота британской команды три безответных мяча. При этом Ромелу Лукаку и компания продемонстрировали очень качественный футбол. Сам форвард «Эвертона» забил два гола, тем самым обозначив свои претензии на победу в гонке бомбардиров. Что касается битвы на арене «Альянц Ривьера», то, скорее всего, победу одержат бельгийцы. Всё-таки не зря они занимают второе место в рейтинге ФИФА.

 

Прогноз на матч Швеция – Бельгия: П2 – коэффициент 1,80