Прогноз на матч Италия – Ирландия (22.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1769
1 голос
Прогноз на матч Италия – Ирландия (22.06.2016)
Италия – Ирландия.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Италия – Ирландия, который состоится 22 июня, 22:00 в Лилле на стадионе «Гранд Стад Лилль Метрополь».

Коэффициенты букмекеров

Победа Италии – 2,50

Ничья – 3,20

Победа Ирландии – 3,00

 

Итальянцы, переиграв бельгийцев (2:0) и шведов (1:0), досрочно обеспечили себе место в плей-офф континентального первенства. Таким образом, поединок против ирландцев для подопечных Антонио Конте не имеет турнирного значения. Как бы там ни было, именно представители Апеннинского полуострова видятся фаворитами сражения на «Гранд Стад Лилль Метрополь».

 

По традиции голубая эскадра очень здорово играет в обороне. На данный момент Джанлуиджи Буффон и его товарищи не пропускают на протяжении шести часов игрового времени. Вероятнее всего, итальянцы и на этот раз сохранят свои ворота в неприкосновенности. Учитывая то, что ирландцы сейчас далеки от своих оптимальных игровых кондиций, высока вероятность того, что отчётное противостояние завершится уже дежурной викторией четырёхкратных чемпионов мира. Для перестраховки есть смысл поставить на итальянцев с форой (0).

 

Прогноз на матч Италия – Ирландия: Ф1(0) – коэффициент 1,82