Прогноз на матч Исландия – Австрия (22.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1627
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Исландия – Австрия, который состоится 22 июня, 19:00 в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Коэффициенты букмекеров

Победа Исландии – 3,60

Ничья – 3,20

Победа Австрии – 2,00

 

22-го июня станут известны все участники плей-офф Чемпионата Европы. На одну из путёвок в 1/8 финала претендуют исландцы и австрийцы. Предыдущее рандеву этих соперников имело место в канун последнего мундиаля, то есть два года назад. Тогда поединок завершился паритетом – 1:1. Интересно, сумеют ли исландцы и австрийцы выявить сильнейшего в своей паре на этот раз?

 

Подопечные Ларса Лагербека на полях Франции ведут себя очень миролюбиво. Оба матча исландцев на континентальном первенстве завершились вничью. В настоящий момент Эйдур Гудьонсен и его менее известные соотечественники располагаются на второй строчке турнирной таблицы группы F, опережая звёздных португальцев по дополнительным показателям. Что касается австрийцев, то они являются аутсайдерами квартета, поэтому им во что бы то ни стало необходимо побеждать в Сен-Дени.

 

Думается, битва в пригороде Парижа пройдёт по следующему сценарию: австрийцы будут атаковать, а исландцы отбиваться. Учитывая то, что северяне довольно-таки неплохо обороняются, матч на «Стад де Франс» получится скупым на голы.

 

Прогноз на матч Исландия – Австрия: ТМ(2,5) – коэффициент 1,80