Прогноз на матч Швейцария – Франция (19.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1718
1 голос
Прогноз на матч Швейцария – Франция (19.06.2016)
Швейцария – Франция.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Швейцария – Франция, который состоится 19 июня, 22:00 в Лилле на стадионе «Гранд Стад Лилль Метрополь».

Коэффициенты букмекеров

Победа Швейцарии – 1,80

Ничья – 3,60

Победа Франции – 5,50

 

Паритет в очном противостоянии с турнирной точки зрения устроит и швейцарцев, и французов. Однако не стоит забывать, что подопечные Дидье Дешама являются хозяевами Чемпионата Европы, поэтому не имеют морального права играть не в полную силу. Как-никак, за ними воочию наблюдают их многочисленные поклонники, которые привыкли к триумфам на домашних форумах. Кроме того, расслабленность, пусть и мимолётная, ни к чему хорошему не приводит.

 

В двух стартовых поединках «галльские петухи» набрали максимально возможное количество очков, при этом проверив на прочность нервы своих болельщиков. Как бы там ни было, французы прибавляют. В отчётном противостоянии Дидье Дешам, возможно, предоставит отдых своим лидерам, однако в его арсенале предостаточно высококлассных исполнителей, поэтому перестановки в составе не должны помешать «трёхцветным» обыграть «клетчатых». Нелишним будет напомнить, что пути французов и швейцарцев пересекались на последнем Чемпионате мира. Тогда в Бразилии успех праздновали соотечественники Зинедина Зидана – 5:2. Причём до 81-й минуты французы выигрывали с любимым счётом группы «Чайф».

 

Прогноз на матч Швейцария – Франция: П2 – коэффициент 1,95