Прогноз на матч Ирландия – Нидерланды (27.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1402
1 голос
Анонс и ставки на товарищеский матч Ирландия – Нидерланды, который состоится 27 мая, 21:45 в Дублине на стадионе «Авива-Стэдиум».

Коэффициенты букмекеров

Победа Ирландии – 3,30

Ничья – 3,10

Победа Нидерландов – 2,15

 

Непопадание «летучих голландцев» на Чемпионат Европы в настоящий момент является главной сенсацией турнира. Сборная Нидерландов, которая, если кто забыл, по итогам последнего мирового первенства оказалась на нижней ступени пьедестала, переживает смену поколений. Как правило, этот процесс не проходит безболезненно. К тому же в последнее время футбольные академии в стране тюльпанов работаю не очень плодотворно. Так, например, главный талант оранжевых – Мемфис Депай – является всего лишь резервистом «Манчестер Юнайтед».

 

Сборная Ирландии продолжает подготовку к баталиям на полях Франции. Накануне рассматриваемого поединка нелишним будет отметить, что зелёная армия в последний раз проигрывала в родных стенах два года назад. С высокой долей вероятности можно предположить, что представитель Туманного Альбиона не уступит и на этот раз. Уж больно неубедительны нынче родоначальники тотального футбола. Дабы не рисковать, есть смысл поставить на коллектив Мартина О'Нила с форой (+1).

 

Прогноз на матч Ирландия – Нидерланды: Ф1(+1) – коэффициент 1,62