Прогноз на матч Англия – Австралия (27.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1577
1 голос
Анонс и ставки на товарищеский матч Англия – Австралия, который состоится 27 мая, 21:45 в Сандерленде на стадионе «Стэдиум оф Лайт».

Коэффициенты букмекеров

Победа Англии – 1,25

Ничья – 5,50

Победа Австралии – 13,00

 

Сборная Англии – единственная команда, которая не теряла очки в квалификации к Чемпионату Европы. При этом в среднем родоначальники футбола забивали чуть больше трёх мячей за подход. Учитывая эти статистические показатели, нет ничего удивительного в том, что «три льва» входят в число фаворитов континентального первенства.

 

В пятницу в Сандерленде англичане померяются силами с австралийцами. Представитель Зелёного континента выиграл четыре предыдущих матча с суммарным счётом 19:1. Правда, стоит отметить, что в качестве соперников подопечных Анге Постекоглу выступали «кудесники мяча» из Иордании, Таджикистана, Бангладеша и Киргизии, многие из которых с трудом отличают футбольный мяч от апельсина.

 

Что касается отчётного противостояния, то в победе «трёх львов» сомневаться не приходится. Во-первых, англичане будут играть при поддержке родных трибун, во-вторых, они превосходят своих визави в классе, а в-третьих, парни Роя Ходжсонав, в отличие от австралийцев, мотивированы, поскольку на носу «разборки» во Франции.

 

Прогноз на матч Англия – Австралия: Ф1(-1) – коэффициент 1,67