Прогноз на матч Вест Бромвич - Ливерпуль (15.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1703
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Вест Бромвич - Ливерпуль, который состоится 15 мая, 17:00 в Уэст-Бромидже на стадионе "Хоторнс".

Коэффициенты букмекеров

Победа Вест Бромвича – 2,32

Ничья – 3,60

Победа Ливерпуля – 2,90

 

Матч "Вест Бромвич Альбион" – "Ливерпуль" имеет турнирную мотивацию как для одной, так и для другой команды, ведь в случае позитивного результата победитель сможет улучшить свои итоговые результаты. "Дрозды" на данный момент идут 15-ми и имеют в своем активе 42 очка. В последних пяти турах ВБА не побеждал, проиграв три поединка при двух мировых. В крайних трех играх дома "Вест Бромвич" потерпел три поражения. Кроме этого, "дрозды" даже не смогли забить гол в ворота соперников.

 

"Ливерпуль" еще имеет шансы даже не шестую позицию, но не все зависит от "красных". Сейчас "мерсисайдцы" занимают восьмую позицию и опуститься ниже не могут, однако не стоит забывать, что "Ливерпулю" предстоит сыграть в финале Лиги Европы из испанской "Севильей". В последних пяти встречах команда Юргена Клоппа праздновала две победы при двух ничьих и одном поражении. В крайних трех матчах на выезде "мерсисайдцы" одержали одну победу и дважды проиграли.

 

Прогноз на матч Вест Бромвич - Ливерпуль: обе забьют – коэффициент 1,60.