← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Закрыта детская школа Металлурга

Закрыта детская школа Металлурга

Просмотры 1955
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Как сообщает руководитель школы Леонид Ключик, собственники материально-технической базы ДЮСШ Металлурга запретили кого-либо пускать на территорию школы.

"Сегодня в первый раз перед сотрудниками спортшколы закрыли дверь и не впустили никого на рабочие места. Мотивировали это тем, что школа уже ликвидирована.

 

Запланированные на сегодня тренировки юных футболистов пришлось отменить. Кода они возобновятся, и возобновятся ли на прежнем месте, пока не знает никто.

 

Я только могу надеяться, что возобладает здравый смысл и тренировки детей возобновятся уже в ближайшее время. Ведь здесь, на 12 апреля, можно сказать, намоленное место. Испокон веков здесь развивался наш запорожский футбол. И результаты деятельности металлурговской школы всем хорошо известны.

 

Читайте также: Кулинич: «Инфраструктура ФК Минск ничем не уступает Металлургу»

 

Завтра, 26 февраля, воспитанники ДЮСШ, их родители и тренера планируют выйти под стены запорожской мэрии. Если предоставят слово, то и зачитают на завтрашней сессии горсовета обращение к собственникам Металлурга с просьбой отставить материально-техническую базы спортшколы для юных футболистов.

 

А послезавтра, если надо будет, пойдем и к Богуслаеву. Если нас не услышат с трибуны, то попытаемся высказать свою просьбу воочию. Нынешним собственникам нам есть за что сказать и слова благодарности. Но только не надо губить, не надо оставлять после себя выжженную землю", – сказал Ключик.

 

Отметим, что во время завтрашней сессии Запорожского совета должно быть принято и решение о создании на базе ДЮСШ городской школы Металлург Запорожье, собственником которой горсовет.

 

Выберите МЯЧ: