Металлисту запрещено регистрировать новичков

Аватар 1Football.info 1Football.info
1775
1 голос
Металлисту запрещено регистрировать новичков
Металлист
Решение о запрете Металлисту регистрировать новичков, было принято на основании заявлений экс-игроков харьковского клуба Сергея Пшеничных и Олега Красноперова.

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ лишил Металлист права вносить новичков в заявку на своем заседании 12 февраля 2016 года.

 

ФОТО

 

Напомним,  харьковский клуб дозаявил 24 игрока 17 февраля, о чем появилась информация на сайте УПЛ. Ранее гендиректор УПЛ Петр Иванов заявил, что премьер-лига не имеет права регистрировать контракты Металлиста, которые заключены после 12 февраля. Таким образом, харьковский клуб должен был прислать документы в УПЛ на регистрацию новых игроков до этой даты.

 

Читайте также: Гендир УПЛ: "Не имеем права регистрировать контракты Металлиста, которые были заключены после 12 февраля"

 

Харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб. Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России. Добавим, что трансферное окно в Украине закрывается в ночь с 1 на 2 марта. В текущем сезоне УПЛ харьковский Металлист занимает 11 место, набрав в 16 матчах лишь 11 очков.