Сергей Ребров: "Мы не можем рисковать здоровьем Ярмоленко"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1124
1 голос
Сергей Ребров: "Мы не можем рисковать здоровьем Ярмоленко"
Сергей Ребров
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити, который пройдет в Киеве.

"Все ребята здоровы, все рвутся в бой. Кто завтра будет играть, решим утром. Ярмоленко – важный игрок, но мы не можем рисковать его здоровьем. Если он завтра не будет готов... А с Мораесом все хорошо, он тренировался в последние дни. Мы анализировали, смотрели. Конечно, есть слабые стороны у этой команды. Но я считаю, Лига чемпионов – это другой турнир и никакого отношения к чемпионату от не имеет", - приводит слова Реброва пресс-служба киевского клуба.

 

Читайте также: Прогноз на матч Динамо – Манчестер Сити (24.02.2016)

 

Напомним, матч Динамо – Манчестер Сити состоится 24 февраля в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 21:45. Напомним, УЕФА удовлетворил апелляцию киевского клуба на решение провести матч против Манчестер Сити без зрителей. Комитет УЕФА принял решение обязать киевлян провести один домашний матч без зрителей, который уже состоялся против Маккаби 9 декабря 2015 года. Таким образом, клуб уже отбыл наказание. Такое наказание принято по трем обвинениям в адрес киевского клуба: расистскому поведению, массовым беспорядкам и заблокированным прохода.