Соперник Динамо теряет своего капитана

Аватар 1Football.info 1Football.info
1165
1 голос
Соперник Динамо теряет своего капитана
Венсан Компани
Менеджер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини прокомментировал сроки возвращения капитана, бельгийского защитника Венсана Компани на поле.

Недавно чилийский специалист заявлял, что с этой недели бельгийский защитник сможет приступить к работе. Однако, позже Пеллегрини уточнил сроки восстановления Компани. "Венсан далек от возвращения. Он нуждается в трех неделях минимум, чтобы залечить свою мышечную травму. После этого срока, ему предстоит еще набрать игровой тонус, чтобы быть готовым на все 100", - сказал Пеллегрини.

 

Читайте также: Игорь Суркис: "Подготовили просьбу в УЕФА разрешить сыграть матч против Манчестер Сити при зрителях"

 

Таким образом, Компани точно пропустит ответный матч 1/2 Кубка Лиги с Эвертоном, поединок в Кубке Англии против Астон Виллы, игры в чемпионате против Сандерленда, Лестера и Тоттенхэма, а также первый матч в 1/8 Лиги чемпионов против Динамо. Напомним, что первый матч между Динамо и Манчестер Сити пройдет 24-го февраля, в Киеве при пустых трибунах. УЕФА наказало киевское Динамо двумя матчами без зрителей за избиение чернокожих болельщиков на матче против Челси. Первый поединок на пустом НСК Олимпийский киевляне провели против израильского Маккаби (1:0).