Сталь не смогла вылететь на сборы

Аватар 1Football.info 1Football.info
1242
1 голос
Сталь не смогла вылететь на сборы
Сталь Днепродзержинск
Как стало известно телеканалу Футбол 1, днепродзерджинская команда не может вылететь в Турцию в связи с плохими погодными условиями в Украине.

Сталь вынуждена задержаться в Запорожье до понедельника. Вчера футболисты Стали совершили шестикилометровую пробежку по городу, а также позанимались в тренажерном зале. Сегодня в планах у команды из Днепродзерджинска тренировка.

 

Напомним, днепродзержинский клуб в последнее время испытывает финансовые трудности. Сообщалось, что Сталь может прекратить существование, а уже теперь экс- президент клуба Вардан Исраелян объявил о назначении на должность главного тренера Эрика ван дер Меера.

 

Читайте также: Сталь просматривает троих легионеров

 

"Прежде всего, Исраелян так и не обеспечил финансирование клуба, из-за чего работникам ФК Сталь не выплачены средства за ноябрь и декабрь 2015 г., также у клуба имеются значительные задолженности по выплате премиальных и другие долги. На контакт Исраелян с представителями клуба не идет и всяческим образом препятствует решению вопросов, связанных с дальнейшим функционированием Стали", - так прокомментировал отставку с поста президента Стали Исраеляна вице-президент клуба Богдан Наполов.