Сталь просматривает троих легионеров

Аватар 1Football.info 1Football.info
1840
1 голос
Сталь просматривает троих легионеров
фото: GOOGLE.COM
Днепродзержинский клуб, несмотря на противоречивые новости, продолжает подготовку к весенней части сезона УПЛ и готов усилиться новыми игроками.

Потенциальными новичками могут стать бывший центральный хавбек Металлурга Джордже Лазиче и экс-защитник дончан бразилец Габриэл Араужо. Также на просмотре в команде находится бразилец Бруно.

 

Эти ребята пока тренируются с нами. Будут ли новые лица в Турции? Еще решаем. Я командный игрок, поэтому все зависит от взаимопонимания с боссами клуба и финансовых возможностей, — сказал главный тренер Эрик ван дер Меер в эфире телеканала Футбол 1.

 

Читайте также: Эрик ван дер Меер: "Будем делать ставку на украинцев"

 

Напомним, что Джордже Лазич перешел в донецкий Металлург  2009 году и выступал за клуб до момента его расформирования. За это время серб сыграл 154 поединка в УПЛ и забил 21 гол. Предыдущим клубом Лазича являлся белградский Партизан.

 

Габриэл Араужо также ранее выступал за металлургов. Бразилец является воспитанником школы Крузейро. В донецкий Металлург перешел в 2014 году и сыграл в стане бело-синих 8 матчей, забив при этом 3 гола.