Экс-игрок Металлиста продолжит карьеру в московском ЦСКА

Аватар 1Football.info 1Football.info
1641
1 голос
Экс-игрок Металлиста продолжит карьеру в московском ЦСКА
Сергей Ткачев
Экс-полузащитник харьковского Металлиста и Севастополя Сергей Ткачёв стал футболистом московского ЦСКА, информирует официальный сайт армейского клуба.

Сообщается, что 26-летний хавбек подписал со столичной командой контракт, рассчитанный на четыре года. В декабре прошлого года палата по разрешению споров Российского футбольного союза расторгла контракт Ткачёва с Кубанью из-за многомесячных долгов по зарплате.

 

Последним клубом Сергея Ткачева была Кубань. Также выступал за Металлист, Севастополь и Локомотив. В текущем сезоне Ткачев принял участие в 17 матчах, забил 3 мяча. Всего в чемпионатах России Ткачёв провёл 69 матчей, забил 12 голов.

 

В составе Металлиста Ткачев выступал в период 2011-2013-х годов и провел в составе харьковской команды всего 10 поединков. В 2012-м году был отдан в аренду в Севастополь, где в 13-и поединках отличился 8 забитыми мячами. 19 июня 2013 года официально стал игроком московского Локомотива, подписав контракт на три года. 30 декабря 2014 года был отдан до конца сезона в аренду Кубани.