Динамо согласовало с Днепром трансфер Бойко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1368
1 голос
Динамо согласовало с Днепром трансфер Бойко
фото: GOOGLE.COM
Киевское Динамо и днепропетровский Днепр согласовали между собой трансфер голкипер сборной Украины Дениса Бойко. Столичной команде остается согласовать контракт с игроком.

Как сообщает Tribuna.com, киевское Динамо предложило Днепру 5 миллионов долларов за трансфер вратаря Днепра Дениса Бойко. Данные условия удовлетворили днепрян.

 

Впрочем, вероятность подобной сделки по-прежнему остается невысокой из-за нежелания самого Дениса Бойко переходить в украинскую команду. По данным источника голкипер не собирается возвращаться в родной клуб из-за плохих отношений с бывшими одноклубниками.

 

Читайте также: Динамо не сможет рассчитывать на Рыбку на первом сборе

 

Турецкие СМИ сообщали, что Бойко требует отпустить его в Бешикташ, угрожая разбирательствами из-за задержек зарплаты. Но Днепр и Бешикташ не могут сойтись в цене голкипера.

 

Также украинский футбольный комментатор Виктор Вацко сообщил, что реальный интерес к футболисту проявляет испанская Севилья, которая уже имеет опыт успешного проведения трансфера с Днепром.

 

Ранее сообщалось о том, что Динамо не планирует продлять контракт с Александром Шовковским, однако, сам игрок не подтвердил информацию о завершении карьеры.  

 

Напомним, что Денис Бойко является воспитанником школы киевского Динамо. В составе первой команды бело-синих голкипер сыграл 11 матчей и пропустил 13 мячей.