← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Виктор Леоненко: "Ярмоленко и Коноплянка играют неправильно"

Виктор Леоненко: "Ярмоленко и Коноплянка играют неправильно"

Просмотры 2817
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Виктор Леоненко

Виктор Леоненко

Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко охарактеризовал игру сборной Украины и рассказал о том, что лидеры сборной Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не выполняют установок Михаила Фоменко.

"Я сейчас критикую Фоменко, потому что не понимаю, как он раньше был таким жестким, а сейчас стал очень мягкий. И дело, мне кажется, не в старости. Потому что он прекрасно видит, что Коноплянка и Ярмоленко неправильно играют. Не этого хочет Фоменко.

 

Когда ты играешь на себя, а не на команду, у тебя, естественно, ничего не получится. Нас раньше в лихие 90-тые он мог просто заменить, если ты не сделал подкат, а сейчас можно просто бегать с мячом туда-сюда, играть в «паровозик». Коноплянка, кстати, любит так делать.

 

Читайте также: Виктор Леоненко: "Ярмоленко не тащит Динамо"

 

Я уже не говорю о том, как они с Ярмоленко любят пробрасывать один – Федецкого, а другой – Шевчука. Если бы Лужный так пробежал один раз – всё, Ярмоленко остался бы инвалидом! Или Олег бы ему откусил ухо, как Тайсон – Холифилду. Потому что это – неуважение. А тут почему-то терпят. То, что Ярмоленко может себе позволить так поступать с человеком почти на 10 лет старше, значит, что он не прошел хорошей школы", - приводит слова Леоненко официальный сайт телеканалов Футбол.

 

Виктор Леоненко ранее работал на телеканале 2+2 экспертом в программе Профутбол. После нескольких нелицеприятных высказываний был вынужден искать работу на другом украинском спортивном канале Футбол. Экс-нападающий Динамо практически в каждой передаче Великий футбол не упускает возможности покритиковать украинских футболистов, как Динамо, так и других клубов.

Выберите ФЛАГ:

Никопольчанин
29.12.2015, 16:06

То, что Леоненко своеобразный эксперт, это всем известно. Найдётся много тех, кому он нравится и много тех, кому не нравится. Пусть вторые скажут, где Леоненко сказал неправду в этой заметке. Такие грешки есть у обоих игроков, но мне кажется, что и Федецкий, и Шевчук прекрасно понимают, что делая рывок на 50-60 метров они уводят за собой одного а то и двух игроков соперника, создавая свободные зоны в обороне. И Ярмоленко и Коноплянка тогда решают сами как про должать атаку. Ну а сравнивать футбол времён Леоненко и нынешний - это как спор за лучшего игрока - Месси или Пеле. Каждому времени своё. А то что Леоненко критикует всех и всё, может и к лучшему. Потому чт смотреть ПРОФУТБОЛ стало неинтересно. Комментирует только Цыганык, а эксперты только поддакивают. Так что пускай продолжает