Павелко: "Был подписан контракт с Фоменко до решающего матча Евро 2016"

Аватар 1Football.info 1Football.info
2056
1 голос
Павелко: "Был подписан контракт с Фоменко до решающего матча Евро 2016"
фото: GOOGLE.COM
Президент Федерации футбола Украины рассказал о сроках нового контракта с Михаилом Фоменко, которого исполком ФФУ решил оставит на должности главного тренера национальной сборной Украины.

"Был подписан контракт с Михаилом Фоменко, им получено добро на формирование тренерского штаба, кандидатуры членов которого он должен в скором времени предоставить.

 

Сроки нового контракта, понятное дело, – финальная часть чемпионата Европы, вплоть до решающего матча турнира. В дальнейшем все зависит от желания самого Михаила Ивановича продолжать работу со сборной и голосования членов исполкома.

 

Что касается тренерского штаба, то он должен формироваться исключительно наставником сборной страны. Поэтому в этом вопросе полное доверие к Михаилу Фоменко. Причем, в формировании не только тренерского штаба, но и, скажем так, административного, поскольку финальная часть несет большую нагрузку на все подразделения. Мы создали и специальный штаб для подготовки к Евро-2016, будет представительство и в посольстве",— цитирует Павелко Matchday.

 

Читайте также: Вице-президент ФФУ: "Срок нового контракта с Фоменко – от двух до четырех лет"

 

Ранее вице-президент ФФУ Игорь Кочетов заявил, что контракт Фоменко со сборной может быть рассчитан на период от 2 до 4 лет.