← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Владлен Юрченко: «Каждый раз слышал одни обещания и вранье от Палкина»

Владлен Юрченко: «Каждый раз слышал одни обещания и вранье от Палкина»

Просмотры 5206
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Владлен Юрченко, фото sport-xl.org

Владлен Юрченко, фото sport-xl.org

Полузащитник леверкузенского Байера и бывший игрок Шахтера Владлен Юрченко ответил на критику Сергея Палкина в свой адрес.

— Какая была реакция на высказывание Палкина о себе лично и других бывших игроках Шахтера?

 

— Интервью Палкина у меня вызвало только улыбку. Зачем было его давать? Я же ушел из клуба. Это ситуация, когда обе стороны не хотят друг друга видеть. Разница только в том, что я об этом сказал открыто и не поменял решение, а Палкин бегал с контрактом, не зная как подписать, а теперь заявляет совершенно противоположное.

 

Чего ждать от этого человека? Я продлевал контракт много раз – это и так понятно, потому что я много лет был в Шахтере. Каждый раз слышал одни обещания и вранье. Потом я сделал свой выбор, потому что не хотел повторять судьбу той многочисленной армии игроков Шахтера, которая бесперспективно скитается по арендам в чемпионате Украины.

 

После интервью Палкина мне звонили ребята, с которыми я играл, которые и сейчас находятся в Шахтере, – мы вместе посмеялись над тем, что он сказал, потому что все знают реальную картину, которая там происходит. Многие ребята хотят уйти из Шахтера, но их связывают многолетние контракты с клубом. Я могу за себя сказать: слава Богу, что у меня это позади.

 

— Ты сказал о обещаниях и вранье. Можно поподробнее?

 

— Я много раз продлевал контракт, и были обещания, что будет какое-то продвижение в моей карьере – я имею в виду первую команду – но это осталось только обещаниями. Слушать этого человека… Я считаю, что он просто врет, и не только мне, а многим молодым игрокам в Шахтере.

 

— Я вчера с Вачиберадзе разговаривал. Он говорит, что о Палкине никто ни разу доброго слова в Шахтере не сказал. Получается, люди недолюбливают его, даже пребывая в команде?

 

— Я знаю только ситуацию с академией. Я думаю, Палкин сам знает, как он относится к молодым игрокам и как они относятся к нему. Думаю, Бека сказал, как оно и есть.

 

— На сколько лет тебе предлагали продлить контракт?

 

— Сначала на пять, потом на три. Я же, вы знаете, не играл пять месяцев из-за того, что не подписывал контракт. Все это время ко мне были разные подходы, как бы подписать контракт, но я сделал свой выбор, и я о нем им сказал. Я никуда не убегал. Человек говорит, что он рад или еще что-то, но когда человек бегает пять месяцев бегает и просит продлить контракт, а сейчас говорит, что я бесперспективный… Значит, я рад и он рад.

 

Денис Дроздовский, 1Football.info

Выберите МЯЧ: