Александр Бабич: "Мечтаем сыграть на своем стадионе"

1289
Александр Бабич
Наставник Черноморца прокомментировал поединок против Карпат.

"Если быть объективным, во втором тайме Карпаты создали достаточно опасные моменты возле наших ворот. И, разумеется, игру усилили замены, которые сделали хозяева.

Что касается игры, мы специально отдали инициативу Карпатам, мы понимали, что они предпочитают контролировать мяч. Но наша организация игры сохранялась где-то минуты до семидесятой.

Потом сказалась усталость, допускались ошибки, подстраховки не хватало, в связи с чем и создавались моменты возле наших ворот.

В целом мы понимаем, что сегодня праздник во Львове: играют на своем стадионе. Мы тоже мечтаем сыграть на своем стадионе перед своими зрителями. Надеюсь, мы испытаем такое счастье уже в этом сезоне и порадуем одесситов игрой", - приводит слова Бабича пресс-служба одесского клуба.

Напомним, что в поединке 23-го тура УПЛ одесский Черноморец уступил Карпатам со счетом 0:2.