Владимир Пятенко: "Знали, что у Олимпика есть определенные проблемы"

1013
Владимир Пятенко
Главный тренер донецкого Металлурга Владимир Пятенко прокомментировал результат поединка с Олимпиком.

"Мы играли на победу. Первый тайм - это было продолжение игры с Металлистом. Там команда получила определенный удар. Я боялся, что ребята не отойдут. Молодцы! Поговорили в перерыве, перестроились, добавили скорости. Главное, опустили мяч вниз. В первом тайме мы сбились на игру Олимпика, а в верховой игре с забросами шансов забить было меньше.

Поверили в то, что могут переломить ход матча. Забили, прорвало и дальше довели дело до победы. Мы знали, что у соперников есть определенные проблемы. Они тренируются на искусственном поле. Знали о том, что они отдали много сил и эмоций в матче на Кубок", - сообщил Пятенко в эфире ТК Футбол 2.

Напомним, в поединке 19-го тура УПЛ донецкий Металлург обыграл Олимпик со счетом 4:2.