Роман Санжар: "Недостаточно восстановились после Кубковой игры"

884
Роман Санжар
Главный тренер донецкого Олимпика Роман Санжар подвел итог поединку с земляками из Металлурга.

"Мы провели абсолютно два разных тайма. Если в первом ребята сыграли организованно в обороне и, пока были силы, не дали соперникам создать почти ни одного момента, то во втором, подсели. После перерыва мы произвели вынужденную замену, ее попросил Доронин.

Пенальти в наши ворота был назначен в абсолютно ненужной ситуации. Команда рассыпалась, нам стало тяжело.

Мы еще недостаточно восстановились после Кубковой игры. На второй тайм нас не хватило. Подсели все одновременно. Как только перестали выбегать в контратаки, пошли моменты у наших ворот и получили голы", - сообщил Санжар в эфире ТК Футбол 2.

Напомним, в поединке 19-го тура УПЛ донецкий Металлург обыграл Олимпик со счетом 4:2.