Игор Йовичевич: "Со мной или без меня, но Карпаты будут конкурировать за еврокубки"

1116
Игор Йовичевич
Главный тренер Карпат Игор Йовичевич прокомментировал поединок против запорожского Металлурга.

"Сегодня у меня впервые было впечатление, что не хватило энергии поддержать тот высокий темп, который мы задали в первом тайме. Мы могли воспользоваться своими моментами, закрыть счет и матч. Это было нам очень необходимо с точки зрения психологии. Жаль, что с тем же соперником мы пропускаем голы за две минуты.

Пытались сделать замены во втором тайме, но из-за усталости потеряли глубину. Планировали с помощью Сергийчука захватить середину поля, было видно, что мы не успевали страховать друг друга. Мы прижались к своим воротам, тем самым создали пространство для соперника. Чем он и воспользовался.

Это большой удар, но мы крепкий коллектив. У нас есть положительный характер. Сейчас я благодарен всем за усилия. Я уверен, что результат придет.Со мной или без меня, но Карпаты будут конкурировать за еврокубки ", – приводит слова Йовичевича пресс-служба львовского клуба.

Напомним, в поединке 18-го тура Карпаты уступили запорожскому Металлургу со счетом 1:2.