Анатолий Чанцев: Если говорить о конечном результате, впечатление положительное

1077
Анатолий Чанцев
Главный тренер запорожского Металлурга Анатолий Чанцев прокомментировал поединок против львовских Карпат.

"Если говорить о конечном результате, впечатление положительное. Если по игре – то первый тайм у нас был просто провальный. Хотя мы готовили своих ребят к тому, что будет очень сложный матч ввиду того, что Карпаты обладают очень быстрыми и четкими командными действиями.

Не очень удачно сыграли в первом тайме. В перерыве мы переговорили с ребятами, внесли кое-какие коррективы, через 10 минут второго тайма сделали замены, которые, как мы все считаем, принесли пользу.

Мы попросили ребят более агрессивно вступать в отборы, напрягать соперника, отчасти это удалось и слава Богу, что мы добились победы", - приводит слова Чанцева пресс-служба запорожского клуба.

Напомним, в поединке 18-го тура Карпаты уступили запорожскому Металлургу со счетом 1:2.