Александр Бабич: "Будем надеяться, что скоро Одессе следом за Харьковом разрешать проводить футбольные матчи"

1036
Александр Бабич
Наставник Черноморца прокомментировал поединок против киевского Динамо.

"Мы понимали, что играем с лидером чемпионата Украины, разобрали сильные стороны Динамо (пытались перекрыть опасные зоны, куда обычно врываются динамовцы). И, в принципе, в первом тайме у ребят все получилось, они выполнили установку на игру. Но после перерыва именно за счет врывания в такую зону мы пропустили гол.

В целом, я очень доволен командой, поблагодарил ребят за игру. У нас молодая, злая, голодная команда, для которой не должно быть авторитетов. Не сомневаюсь, что с таким подходом, желанием и игровой дисциплиной, какие были сегодня, мы можем расти и двигаться дальше.

В Одессе мы играли бы при своих трибунах, которые бы гнали нас вперед. Мы бы имели поддержку всего города и всего стадиона. Не сомневаюсь, что у ворот Динамо были бы моменты. Но что поделать, таковы реалии — этот матч мы вынуждены были проводить в Киеве.

Будем надеяться, что скоро Одессе следом за Харьковом тоже разрешать проводить футбольные матчи. Тем более, что харьковский поединок прошел без эксцессов", — резюмировал Александр Бабич.

Напомним, что в поединке 18-го тура УПЛ киевское Динамо переиграло одесский Черноморец со счетом 2:0.